評価した作品
- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 5.0
赤い袖先評価済み ★ 3.5- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 5.0
- ロマンスは別冊付録評価済み ★ 3.5
エリート シーズン 3評価済み ★ 1.5
エリート シーズン2評価済み ★ 2.5
主君の太陽評価済み ★ 5.0
エリート シーズン1評価済み ★ 3.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 3.5
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 3.0- 部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 3.0

ヒョリの民宿評価済み ★ 4.0
時をかける愛評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 5.0- ユン食堂評価済み ★ 5.0

ユン食堂2評価済み ★ 5.0
ユンステイ評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0