評価した作品
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 4.0
SING シング:ネクストステージ評価済み ★ 4.0
きみの瞳(め)が問いかけている評価済み ★ 3.0
ある男評価済み ★ 3.5
月の満ち欠け評価済み ★ 2.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 4.0
閉鎖病棟-それぞれの朝-評価済み ★ 4.0
SUNNY 強い気持ち・強い愛評価済み ★ 4.5
子宮に沈める評価済み ★ 4.0
糸評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 4.5
寄生獣 完結編評価済み ★ 4.5
レインマン評価済み ★ 5.0
HERO(2015)評価済み ★ 4.5
ALWAYS 三丁目の夕日‘64評価済み ★ 4.0
ALWAYS 続・三丁目の夕日評価済み ★ 3.5
ALWAYS 三丁目の夕日評価済み ★ 4.0
レオン評価済み ★ 5.0
猫の恩返し評価済み ★ 5.0
天使と悪魔評価済み ★ 4.0