評価した作品
ホ ーム・アローン2評価済み ★ 2.0
ハイスクール・ミュージカル評価済み ★ 2.5
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 1.5
映画 ビリギャル評価済み ★ 2.0
パラダイス・キス評価済み ★ 3.0
セックス・アンド・ザ・シティ評価済み ★ 3.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 4.0
ナルニア国物語/第2章:カスピアン王子の角笛評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.0
ライアーゲーム ザ・ファイナルステージ評価済み ★ 4.0
コクリコ坂から評価済み ★ 3.0
ALWAYS 三丁目の夕日評価済み ★ 2.0
セックス・ アンド・ザ・シティ2評価済み ★ 3.0
プレデター評価済み ★ 1.0
ハムナプトラ3 呪われた皇帝の秘宝評価済み ★ 3.0
君に届け評価済み ★ 3.0
ベイマックス評価済み ★ 3.5
花より男子ファイナル評価済み ★ 2.5
名探偵コナン 銀翼の奇術師評価済み ★ 1.0
ホーンテッド・マンション評価済み ★ 2.0