映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
モブサイコ100
評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール
評価済み ★ 2.0
寄生獣 セイの格率
評価済み ★ 4.5
マニョサニャン
評価済み ★ 5.0
NARUTO 疾風伝 船上のパラダイスライフ
評価済み ★ 5.0
NARUTO 疾風伝 師の予言と復讐の章
評価済み ★ 5.0
NARUTO 疾風伝 二人の救世主の章
評価済み ★ 5.0
NARUTO 疾風伝 風影奪還の章
評価済み ★ 4.5
深夜食堂3
評価済み ★ 4.0
深夜食堂2
評価済み ★ 3.5
深夜食堂
評価済み ★ 5.0
知ってるお兄さん
評価済み ★ 5.0
ワンパンマン
評価済み ★ 5.0