テレビ
評価
24
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0