テレビ
評価
40- RNA評価済み ★ 4.5
結婚の女神評価済み ★ 4.5
愛しの金枝玉葉評価済み ★ 5.0
女王の花評価済み ★ 4.0- 帰ってきたファン・グムボク評価済み ★ 5.0
江南ママの教育戦争評価済み ★ 4.0
Loving You (英題)評価済み ★ 5.0
ドキドキ再婚ロマンス ~子どもが5人!?~評価済み ★ 5.0
お願い、ママ評価済み ★ 4.5
あなた、笑って評価済み ★ 5.0
私たち結婚できるかな?評価済み ★ 5.0
千日の約束評価済み ★ 4.5
プラハの恋人評価済み ★ 4.5
金よ出てこい☆コンコン評価済み ★ 5.0
クリスマスに雪は降るの?評価済み ★ 4.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
ロマンスが必要評価済み ★ 4.5
女の香り評価済み ★ 4.5
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 4.0
最高です!スンシンちゃん評価済み ★ 4.0