テレビ
評価
65
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
イントゥ・ザ・ナイト評価済み ★ 3.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 4.5
LEFTOVERS/残された世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0- 3% シーズン1評価済み ★ 3.5
- サンタクラリータ・ダイエット シーズン1評価済み ★ 3.5
Weeds ママの秘密 シーズン8評価済み ★ 4.0
Weeds ママの秘密 シーズン7評価済み ★ 3.5
Weeds ママの秘密 シーズン6評価済み ★ 3.5
Weeds ママの秘密 シーズン5評価済み ★ 4.0
Weeds ママの秘密 シーズン4評価済み ★ 3.5
Weeds ママの秘密 シーズン3評価済み ★ 4.0
Weeds ママの秘密 シーズン2評価済み ★ 3.5
Weeds ママの秘密 シーズン1評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 4.0
オーファン・ブラック~暴走遺伝子 シーズン1評価済み ★ 4.5