テレビ
評価
21
チェンソーマン評価済み ★ 4.0- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.0
- The Whirlwind (英題)評価済み ★ 4.0
- ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 5.0
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0
他人は地獄だ評価済み ★ 4.0
人間レッスン評価済み ★ 4.0- サンタクラリータ・ダイエット シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 5.0- ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー ホワイト・クリスマス評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 5.0