評価した作品
明朗少女成功記評価済み ★ 2.5
ドリームハイ評価済み ★ 2.0
清潭洞<チョンダムドン>アリス評価済み ★ 2.0
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 4.0
LIAR GAME ~ライアーゲーム~評価済み ★ 2.0
フルハウス評価済み ★ 3.0
人魚姫評価済み ★ 2.5
むやみに切なく評価済み ★ 3.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 2.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 2.0
ファントム評価済み ★ 4.5
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 1.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 2.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.0
ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0- 走れうちのママ評価済み ★ 4.0

神様がくれた14日間評価済み ★ 3.5
相続者たち評価済み ★ 3.0