評価した作品
闘牌伝説アカギ 〜闇に舞い降りた天才〜評価済み ★ 5.0- ポーカー・フェイス評価済み ★ 4.5
SLOW評価済み ★ 4.5- 女の子たち評価済み ★ 3.0
モブサイコ100評価済み ★ 4.0- ボス・ベイビー: ビジネスは赤ちゃんにおまかせ! シーズン2評価済み ★ 2.5
- ボス・ベイビー: ビジネスは赤ちゃんにおまかせ! シーズン3評価済み ★ 3.5
- ボス・ベイビー: ビジネスは赤ちゃんにおまかせ! シーズン4評価済み ★ 3.0
恋するメゾン。〜Rainbow Rose〜評価済み ★ 5.0
恋がヘタでも生きてます評価済み ★ 1.5- アイアム評価済み ★ 4.0
ロマンスは命がけ!?評価済み ★ 3.5
ドクター・フースペシャル 時の終わり評価済み ★ 3.5- ドクター・フー シーズン3評価済み ★ 2.0
- ドクター・フー シーズン4評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン2評価済み ★ 4.0
ドクター・フー スペシャル もうひとりのドクター評価済み ★ 2.5
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン1評価済み ★ 3.5
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン2評価済み ★ 3.5
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン3評価済み ★ 4.0