映画
評価
981
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
ベルサイユのばら評価済み ★ 2.0- Hi.5 (英題)評価済み ★ 2.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 2.0
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 4.0
殺人の追憶評価済み ★ 4.0- Pilot (英題)評価済み ★ 2.0

ジョン・ウィック評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
クィア/QUEER評価済み ★ 3.0- Should Not 15 , Not teenager(英題)評価済み ★ 3.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.5
Flow評価済み ★ 3.5
白雪姫評価済み ★ 3.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5- Kung Fu Panda 4 (原題)評価済み ★ 0.5
- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 0.5

ソウルの春評価済み ★ 4.0
君の声を聴かせて評価済み ★ 0.5