テレビ
評価
31
孤独のグルメ Season シーズン4評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ Season シーズン3評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ Season シーズン2評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
順風産婦人科評価済み ★ 4.0
LOST シーズン4評価済み ★ 3.5
LOST シーズン3評価済み ★ 4.0
LOST シーズン2評価済み ★ 4.0
LOST シーズン1評価済み ★ 4.5
ロスト・ルーム評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 4.5
デクスター シーズン1評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.5
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0