テレビ
評価
99- ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 3.0
- ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 3.5
ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 3.5- ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 3.0
- ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 3.5
- ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.5
- Mr. マクマホン: 悪のオーナー評価済み ★ 3.0
- Squid Game: The Challenge (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0
- アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.5
- アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 2.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 2.5
COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0- アコライト (原題)評価済み ★ 4.0
- PLUTO評価済み ★ 4.5
暗殺教室評価済み ★ 2.5