評価した作品
青春ブタ野 郎はおでかけシスターの夢を見ない評価済み ★ 3.5
青春ブタ野郎はゆめみる少女の夢を見ない評価済み ★ 4.0
ドッグヴィル評価済み ★ 4.5
ポゼッション評価済み ★ 4.0- Mirrors No. 3 (英題)評価済み ★ 3.5
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 3.5- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
PiCNiC評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
- Raining Dust (英題)評価済み ★ 3.0
- Girlfriends (英題)評価済み ★ 3.5
- Nouvelle Vague (原題)評価済み ★ 3.5
ミラノ、愛に生きる評価済み ★ 4.0
籠の中の乙女評価済み ★ 4.0
オンリー・ラヴァーズ・レフト・アライヴ評価済み ★ 4.0
バトル・ロワイアル評価済み ★ 2.0
地球を守れ!評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0