映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
ジニー&ジョージア シーズン1
評価済み ★ 3.0
Love in the Big City (英題)
評価済み ★ 5.0
干物妹!うまるちゃん
評価済み ★ 5.0
呪術廻戦
評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1
評価済み ★ 3.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章
評価済み ★ 3.0
ツンデレ王子のシンデレラ
評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫
評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校
評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! セカンドシーズン
評価済み ★ 5.0
ハイキュー!!
評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!
評価済み ★ 5.0