評価した作品
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5

ストーブリーグ評価済み ★ 4.0- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 2.0
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- トラウマコード評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
ムービング評価済み ★ 3.5- カジノ シーズン2評価済み ★ 3.0
- カジノ シーズン1評価済み ★ 4.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.5
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
- Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 5.0
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
- 京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 2.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
- チアアップ評価済み ★ 2.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0