評価した作品
その年、私たちは評価済み ★ 4.5- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.0
- 静かなる海評価済み ★ 3.0
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 4.0- ラグナロク シーズン 2評価済み ★ 3.0
- ラグナロク シーズン 1評価済み ★ 3.5
- クェダム: 禁断の都市怪談評価済み ★ 1.0
- 呪怨:呪いの家評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
人間レッスン評価済み ★ 4.0
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 3.5
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 3.5
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 3.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 3.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 3.5
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
学校の怪談評価済み ★ 3.5
重版出来!評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン9評価済み ★ 4.5