評価した作品
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5- Life of Hae-oak (英題)評価済み ★ 4.0
「鬼滅の刃」上弦集結、そして刀鍛冶の里へ評価済み ★ 1.5
ビフォア・サンセット評価済み ★ 3.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.5
TENET テネット評価済み ★ 4.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
梟-フクロウ-評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.5
マトリックス評価済み ★ 5.0
完璧な他人評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ モーレツ!オトナ帝国の逆襲評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 4.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 3.5
マルチュク青春通り評価済み ★ 3.5
トイ・ストーリー4評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー3評価済み ★ 5.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.5