映画
評価
370- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・プラネット評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 2.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
スワロウテイル評価済み ★ 3.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 4.0
ザ・スパイ シークレット・ライズ評価済み ★ 2.5
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 3.5
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 2.5
ヴェノム レット・ゼア・ビー・カーネイジ評価済み ★ 3.0
ヴェノム評価済み ★ 3.5- Cobweb (英題)評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
最強のふたり評価済み ★ 3.0
パーフェクト・バディ 最後の約束評価済み ★ 2.5- 啓示評価済み ★ 2.0
セブン評価済み ★ 3.0
アバター評価済み ★ 2.5
ブラック・スワン評価済み ★ 4.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 4.0