テレビ
評価
235- ゴールデンカムイ-北海道刺青囚人争奪編-評価済み ★ 3.5
ゴールデンカムイ評価済み ★ 3.5
ゴールデンカムイ 第二期評価済み ★ 3.5
ゴールデンカムイ 第三期評価済み ★ 3.5
ゴールデンカムイ 第4期評価済み ★ 3.5- ゴールデンカムイ 最終章評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0- 呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 3.0
- 葬送のフリーレン 第3期評価済み ★ 3.5
- MFゴースト 3rd Season評価済み ★ 3.0
- MFゴースト 2nd Season評価済み ★ 3.0
- ダーウィン事変評価済み ★ 2.5
- I, KILL評価済み ★ 1.5
- 地獄楽 第二期評価済み ★ 3.0
- 不滅のあなたへ Season3評価済み ★ 1.5
キングダム 第3シリーズ評価済み ★ 3.5
キングダム 第2シリーズ評価済み ★ 2.0- 闇の狩人評価済み ★ 2.0
- 今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 2.0