評価した作品
ザ・レイド評価済み ★ 2.0
魔法にかけられて評価済み ★ 2.0- The Day(原題)評価済み ★ 2.0
理由なき反抗評価済み ★ 2.0
ガール・ネクスト・ドア評価済み ★ 2.0- Four Last Songs (原題)評価済み ★ 2.0
宇宙戦争評価済み ★ 2.0- 愛してる!ジニョン評価済み ★ 2.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 5.0
21ジャンプストリート評価済み ★ 2.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2評価済み ★ 3.0
光州5・18評価済み ★ 4.0
ロボコップ評価済み ★ 2.0
時失里2km評価済み ★ 2.0
ビッグ・トラブル評価済み ★ 2.0
メタリカ・スルー・ザ・ネヴァー評価済み ★ 2.0
高地戦評価済み ★ 2.0
ファイナルファンタジーVII アドベントチルドレン評価済み ★ 2.0
恋人たちの予感評価済み ★ 2.0
ロリータ(1999)評価済み ★ 2.0