テレビ
評価
80
すいか評価済み ★ 2.0
マンハッタンラブストーリー評価済み ★ 2.5
半沢直樹評価済み ★ 3.5
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 3.0
Dr.コトー診療所評価済み ★ 3.0
Dr.コトー診療所2006評価済み ★ 3.0
結婚できない男評価済み ★ 5.0
CHANGE評価済み ★ 4.5
コンフィデンスマンJP評価済み ★ 3.5
HERO 特別編評価済み ★ 4.0
ずっとあなたが好きだった評価済み ★ 3.0
続・最後から二番目の恋評価済み ★ 3.0
SPEC~零~評価済み ★ 5.0
ドクターX〜外科医・大門未知子〜5評価済み ★ 3.5
ドクターX ~外科医・大門未知子〜4評価済み ★ 3.5
謎解きはディナーのあとで評価済み ★ 3.5
カインとアベル評価済み ★ 3.0
ようこそ、わが家へ評価済み ★ 1.5
眠れる森評価済み ★ 5.0
最後から二番目の恋評価済み ★ 5.0