映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
アンナ
評価済み ★ 4.0
浪漫ドクター キム・サブ 2
評価済み ★ 4.5
社内お見合い
評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
評価済み ★ 3.0
マイネーム: 偽りと復讐
評価済み ★ 3.5
Street Girls Fighter (英題)
評価済み ★ 4.0
Street Woman Fighter (英題)
評価済み ★ 4.0
静かなる海
評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン1
評価済み ★ 3.5
女子高推理部
評価済み ★ 5.0