映画
評価
239- Two Prosecutors (英題)評価済み ★ 4.0
- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 4.0
- The King's Warden (英題)評価済み ★ 4.0
- The Housemaid (原題)評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 5.0
ソング・サング・ブルー評価済み ★ 4.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 5.0- Isle of Snakes (英題)評価済み ★ 4.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.0
旅と日々評価済み ★ 3.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
ダイ・ハード評価済み ★ 4.0- グッドニュース評価済み ★ 4.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
しあわせな選択評価済み ★ 4.0
トゥギャザー評価済み ★ 2.0
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 4.0