テレビ
評価
38
究極進化したフルダイブRPGが現実よりもクソゲーだったら評価済み ★ 3.0
NEW GAME!!評価済み ★ 3.5
NEW GAME!評価済み ★ 3.5
かくしごと評価済み ★ 4.0
とらドラ!評価済み ★ 4.0
怪物事変評価済み ★ 3.5
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 3.5
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 3.5
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 3.5
ハイキュー!!評価済み ★ 3.5
たとえばラストダンジョン前の村の少年が序盤の街で暮らすような物語評価済み ★ 3.0
邪神ちゃんドロップキック評価済み ★ 3.5
ハッピーシュガーライフ評価済み ★ 3.0
魔法科高校の劣等生評価済み ★ 2.5
ワールドトリガー評価済み ★ 3.0
色づく世界の明日から評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0
ありふれた職業で世界最強評価済み ★ 4.0
慎重勇者 ~この勇者が俺TUEEEくせに慎重すぎる~評価済み ★ 3.5
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。評価済み ★ 3.5