評価した作品
劇場版モノノ怪 第二章 火鼠評価済み ★ 3.5
映画 夜空はいつでも最高密度の青色だ評価済み ★ 3.0
劇場版モノノ怪 唐傘評価済み ★ 5.0- What Does That Nature Say to You (英題)評価済み ★ 2.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 3.5
HAPPYEND評価済み ★ 3.5
百万円と苦虫女評価済み ★ 3.5
ファニーゲーム評価済み ★ 5.0
教皇選挙評価済み ★ 4.5
ANORA アノーラ評価済 み ★ 4.0
モンスター評価済み ★ 4.0
達磨よ、遊ぼう評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 2.5
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 2.5
道評価済み ★ 4.0
TOKYO!評価済み ★ 4.0
バートン・フィンク評価済み ★ 3.0- ハルビン評価済み ★ 3.5
カメラを止めるな!評価済み ★ 4.0