テレビ
評価
40- 変態植物倶楽部評価済み ★ 3.5
BONES-骨は語る- シーズン3評価済み ★ 4.0
BONES-骨は語る- シーズン2評価済み ★ 4.0
BONES-骨は語る- シーズン1評価済み ★ 4.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン3評価済み ★ 5.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン2評価済み ★ 5.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 5.0
モノノ怪評価済み ★ 4.0
凪のお暇評価済み ★ 4.0
私の家政夫ナギサさん評価済み ★ 1.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
マルモのおきて評価済み ★ 3.0
ノラガミ ARAGOTO評価済み ★ 3.5
トリック新作スペシャル3評価済み ★ 3.0
トリック新作スペシャル2評価済み ★ 3.0
ノラガミ評価済み ★ 4.0
トリック新作スペシャル評価済み ★ 3.0
リーガルハイ・スペシャル2評価済み ★ 3.5
スペシャルドラマ 「リーガル・ハイ」評価済み ★ 3.5