テレビ
評価
76- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5- The Amazing Digital Circus (原題)評価済み ★ 4.5
ドロヘドロ シーズン1評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.5- アイ・アム・グルート シーズン1評価済み ★ 3.0
- ミズ・マーベル評価済み ★ 2.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5- ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 4.0
ムーンナイト評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
ホークアイ評価済み ★ 3.5
ホワット・イフ...? シーズン1評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0
PUI PUI モルカー評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 3.5
岸辺露伴は動かない評価済み ★ 5.0
岸辺露伴は動かない評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0