評価した作品
セッション評価済み ★ 0.5
相棒 シティ・オブ・バイオレンス評価済み ★ 3.5
チャーリーズ・エンジェル フルスロットル評価済み ★ 3.5
トロン:レガシー評価済み ★ 5.0
復讐者に憐れみを評価済み ★ 4.0
恋する惑星評価済み ★ 5.0
バトルシップ評価済み ★ 3.5
バッドボーイズ評価済み ★ 4.0
ビッグ・スウィンドル!評価済み ★ 4.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 5.0
品行ゼロ評価済み ★ 3.5
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 4.5
春の日は過ぎゆく評価 済み ★ 5.0
チャーリーズ・エンジェル評価済み ★ 5.0
優雅な世界評価済み ★ 3.5
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.0
ハングオーバー 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い評価済み ★ 5.0- 恋愛の目的評価済み ★ 5.0
バニラ・スカイ評価済み ★ 4.0
アメリ評価済み ★ 4.0