評価した作品
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 4.5
ワンパンマン評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
デスノート評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
幸せのレシピ~愛言葉はメンドロントット評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0- 올림포스 가디언評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
ピノキオ評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.5
プロデューサー評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
グッド・ドクター評価済み ★ 5.0
善徳女王評価済み ★ 5.0