映画
評価
199
キューティ・バニー評価済み ★ 2.5
クルーレス評価済み ★ 3.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 3.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 3.5
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.0
きみに読む物語評価済み ★ 4.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 3.5- 2016無限商事ー危機の会社員評価済み ★ 4.0
リリーのすべて評価済み ★ 4.0- 死体が帰ってきた評価済み ★ 3.0

提報者 〜ES細胞捏造事件〜評価済み ★ 3.0
キャスト・アウェイ評価済み ★ 3.0
私たちの幸せな時間評価済み ★ 3.5
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 3.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 3.5
チャンス~半端者の街評価済み ★ 3.0
優しい嘘評価済み ★ 3.5
フォーン・ブース評価済み ★ 0.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.0