評価した作品
- Materialists (原題)評価済み ★ 4.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 4.0- The Final Semester (英題)評価済み ★ 4.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
紅の豚評価済み ★ 4.0
天空の城ラピュタ評価済み ★ 4.0
平成狸合戦ぽんぽこ評価済み ★ 3.5- Peaches Goes Bananas (原題)評価済み ★ 2.5
- How to get your man pregnant (英題)評価済み ★ 4.0
恋のミニスカ・ウエポン評価済み ★ 3.5
ミーン・ガールズ評価済み ★ 3.5- Queer My Friends (英題)評価済み ★ 3.5
- 最悪な日の午後評価済み ★ 4.0
- Coming to you (英題)評価済み ★ 4.0
エノーラ・ホームズの事件簿評価済み ★ 3.0
The Summer/あの夏評価済み ★ 4.0- Lucky, Apartment (英題)評価済み ★ 4.0