評価した作品
ロックアウト評価済み ★ 5.0
トータル・リコール評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 5.0
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 3.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 5.0
群盗評価済み ★ 5.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 5.0
タチャ 神の手評価済み ★ 5.0
アントマン評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王評価済み ★ 0.5
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 5.0
最強のふたり評価済み ★ 3.0
監視者たち評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 3.5
パイレーツ評価済み ★ 5.0
FLU 運命の36時間評価済み ★ 5.0
インターステラー評価済み ★ 5.0
オデッセイ評価済み ★ 5.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 5.0