テレビ
評価
48- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
- エマ評価済み ★ 3.0
- 惡緣評価済み ★ 3.5
- トラウマコード評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.0
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
- Eye Love You評価済み ★ 3.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
- 京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 1.5
ムービング評価済み ★ 4.5- ラチェッド評価済み ★ 3.5
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
- ザ・グローリー ~輝かしき 復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0- ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート1評価済み ★ 0.5
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
天空のエスカフローネ評価済み ★ 4.0
天国の階段評価済み ★ 3.5