テレビ
評価
103
芙蓉閣の女たち~新妓生伝評価済み ★ 5.0
ディア・ブラッド~私の守護天使評価済み ★ 5.0
メリは外泊中評価済み ★ 5.0
がんばれ、ミスターキム!評価済み ★ 5.0
恋は七転び八起き評価済み ★ 5.0
ルビーの指輪評価済み ★ 5.0
オ・ジャリョンが行く!評価済み ★ 5.0
カッコウの巣評価済み ★ 5.0
アイドゥ・アイドゥ 〜素敵な靴は恋のはじまり評価済み ★ 5.0
お嬢さまをお願い!評価済み ★ 5.0
私も花!評価済み ★ 5.0
オレンジ・マーマレード評価済み ★ 5.0
イタズラなKiss~Playful Kiss評価済み ★ 5.0
お願い、ママ評価済み ★ 5.0
レディプレジデント〜大物評価済み ★ 5.0
愛の選択~産婦人科の女医~評価済み ★ 5.0
笑ってトンヘ評価済み ★ 5.0
ヴァンパイア検事2 ~残された赤い記憶評価済み ★ 5.0
ヴァンパイア検事評価済み ★ 5.0
メイクイーン/MAY QUEEN評価済み ★ 5.0