評価した作品
ランボー ラスト・ブラッド評価済み ★ 3.5
魔女がいっぱい評価済み ★ 2.5
TENET テネット評価済み ★ 2.5
ハウス・ジャック・ビルト評価済み ★ 2.0
レディ・オア・ノット評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 3.5
アナザー Another評価済み ★ 3.5
101匹わんちゃん評価済み ★ 4.0
MONSTERZ モンスターズ評価済み ★ 3.5
カイジ 人生逆転ゲーム評価済み ★ 4.0
デスノート the Last name評価済み ★ 4.0
22年目の告白 私が殺人犯です評価済み ★ 4.5
僕等がいた 後篇評価済み ★ 2.0
僕等がいた 前篇評価済み ★ 2.0
予告犯評価済み ★ 3.5
脳男評価済み ★ 4.0
ハナミズキ 君と好きな人が百年続きますように評価済み ★ 2.0
96時間評価済み ★ 4.5
ホーム・アローン2評価済み ★ 4.0
ミラクル・ニール!評価済み ★ 3.5