テレビ
評価
220- エマ評価済み ★ 3.0
 - パイン ならず者たち評価済み ★ 3.0
 - トリガー評価済み ★ 3.0
 - イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
 - イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
 - 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.5
 
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 5.0- 広場評価済み ★ 3.0
 - ナインパズル評価済み ★ 3.0
 - ONE:ハイスクールヒーローズ評価済み ★ 4.0
 - 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.5
 - おつかれさま評価済み ★ 5.0
 - ブラッドハウンド評価済み ★ 3.0
 - Study Group (英題)評価済み ★ 2.5
 - トラウマコード評価済み ★ 5.0
 - Family Plan (英題)評価済み ★ 3.5
 - 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 1.5
 - 未成年裁判評価済み ★ 3.5