評価した作品
- Dexter: Resurrection (原題)評価済み ★ 5.0
ムービング評価済み ★ 4.5- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
What We Do in the Shadows (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0- 産婦人科医アダムの赤裸々日記評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 5.0
- Bargain (英題)評価済み ★ 4.0
シスターズ評価済み ★ 4.0- ナルコの神評価済み ★ 5.0
窓際のスパイ シーズン1評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5- ブリーズ 〜息を止めないで〜評価済み ★ 3.0
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン1評価済み ★ 4.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・モーニングショー シーズン1評価済み ★ 4.0
ある日~真実のベール評価済み ★ 2.5- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.5
- AJ&クイーン評価済み ★ 5.0
クリックベイト評価済み ★ 4.0