テレビ
評価
14
秘密評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5
夫婦の世界評価済み ★ 3.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 3.5
犬とオオカミの時間評価済み ★ 3.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 3.5
恋愛の発見評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.5
善徳女王評価済み ★ 3.5
オフィスの女王評価済み ★ 3.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 5.0