テレビ
評価
31
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 5.0- ノンストップ 1評価済み ★ 3.5
ヴァンパイア・ダイアリーズ <シックス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ヴァンパイア・ダイアリーズ <フィフス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ヴァンパイア・ダイアリーズ <フォース・シーズン>評価済み ★ 5.0
エマージェンシーカップル評価済み ★ 3.5
Skins-スキンズ シーズン4評価済み ★ 3.0
ヴァンパイア・ダイアリーズ <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
ヴァンパイア・ダイアリーズ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5
太陽を抱く月評価済み ★ 2.5
チャン・オクチョン評価済み ★ 3.0
Skins-スキンズ シーズン3評価済み ★ 3.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 3.5
ヴァンパイア・ダイアリーズ<ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
グッド・ドクター評価済み ★ 3.5
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ピノキオ評価済み ★ 1.0
相続者たち評価済み ★ 0.5
主君の太陽評価済み ★ 5.0