テレビ
評価
66
ダンダダン評価済み ★ 4.0
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 0.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
 - 三体評価済み ★ 4.5
 - The Sympathizer (原題)評価済み ★ 4.5
 
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.5- Captains of the World (原題)評価済み ★ 4.5
 - Beckham (原題)評価済み ★ 4.5
 
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 3.5- マスクガール評価済み ★ 3.0
 
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン1評価済み ★ 4.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.5
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 5.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 4.5