評価した作品
グローリー 明日への行進評価済み ★ 4.0
キャプテン・フィリップス評価済み ★ 4.0
バグダッド・カフェ評価済み ★ 5.0
ザ・エージェント評価済み ★ 4.0
私の愛、私の花嫁評価済み ★ 3.5
フライト・ゲーム評価済み ★ 2.5
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 3.5
大脱出評価済み ★ 4.0
ビー・デビル評価済み ★ 3.5
メン・イン・ブラック2評価済み ★ 3.5
キック・アス評価済み ★ 4.0
卑劣な街評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 3.0
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 2.5
フューリー評価済み ★ 3.5
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 3.5
コーラス評価済み ★ 5.0
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 4.0
バーレスク評価済み ★ 4.5
102 ワン・オー・ツー評価済み ★ 3.5