評価した作品
- ユン食堂評価済み ★ 3.5
- アンニョン、フランチェスカ シーズン3評価済み ★ 3.0

ヒョリの民宿評価済み ★ 3.5
アンニョン、フランチェスカ 2評価済み ★ 3.0
九尾狐(クミホ)伝~愛と哀しみの母~評価済み ★ 3.5
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 3.5
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 3.5- 世の中に悪い犬はいない シーズン1評価済み ★ 3.5

無限に挑戦評価済み ★ 4.5- 美味しい奴ら評価済み ★ 3.5

相続者たち評価済み ★ 3.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0- 赤ちゃん恐竜 ドゥーリー評価済み ★ 4.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 4.5
ごくせん評価済み ★ 4.0
犬夜叉 四の章評価済み ★ 4.0
犬夜叉 参の章評価済み ★ 4.0