評価した作品
ドリームハイ評価済み ★ 1.0
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 2.0
太陽を抱く月評価済み ★ 2.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 1.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 1.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 1.0
プロデュー サー評価済み ★ 1.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 1.0
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 1.0
お願い、ママ評価済み ★ 1.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 1.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 1.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 1.0
ミセン -未生-評価済み ★ 1.0
応答せよ1994評価済み ★ 1.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 1.0
星から来たあなた評価済み ★ 1.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 1.0
オレンジ・マーマレード評価済み ★ 1.0