テレビ
評価
30
半沢直樹評価済み ★ 4.0
深夜食堂評価済み ★ 4.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 2.5
ロスト・ルーム評価済み ★ 3.5
グッド・ドクター評価済み ★ 3.5
相続者たち評価済み ★ 3.5
主君の太 陽評価済み ★ 3.5
glee/グリー シーズン3評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン2評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が 出来るまで~評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.5