テレビ
評価
103
シグナル評価済み ★ 4.5
帰ってきて ダーリン!評価済み ★ 0.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.5
仮面評価済み ★ 2.5
LOST シーズン5評価済み ★ 5.0
LOST シーズン4評価済み ★ 5.0
ロスト・ルーム評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
ROOKIES評価済み ★ 3.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 0.5
Stand UP!!評価済み ★ 4.0
ヤマトナデシコ七変化評価済み ★ 4.0
バンビ~ノ!評価済み ★ 3.0
パパとムスメの7日間評価済み ★ 4.0
ごくせん 2005評価済み ★ 4.0
ごくせん 2008評価済み ★ 4.0
きみはペット評価済み ★ 4.0
花より男子2(リターンズ)評価済み ★ 4.0