評価した作品
TRICK トリック評価済み ★ 4.0- 1899評価済み ★ 4.0
- アーカイブ81評価済み ★ 3.5
- 恐怖の劇場評価済み ★ 1.5
- グリーン・ドア -傷ついた魂の集う場所-評価済み ★ 3.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 3.5
あなたの番です評価済み ★ 3.5- ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 3.0
dele(ディーリー)評価済み ★ 3.5
向かいのバズる家族評価済み ★ 3.0
ハゲタカ評価済み ★ 3.5
IQ246~華麗なる事件簿~評価済み ★ 3.0- 崖っぷちホテル!評価済み ★ 3.0
重版出来!評価済み ★ 3.5
忘却のサチコ評価済み ★ 3.5- 人生が楽しくなる幸せの法則評価済み ★ 3.5
ストレ ンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 3.5