評価した作品
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 1.5
COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0
黒執事Book of Circus評価済み ★ 4.5
黒執事評価済み ★ 4.0
PSYCHO-PASS サイコパス2評価済み ★ 4.0
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 5.0
カードキャプターさくら評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.5
ONE PIECE評価済み ★ 5.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 5.0
岸辺露伴は動かない評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 5.0
ジョジョの奇妙な冒 険 ダイヤモンドは砕けない評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 5.0
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0