評価した作品
- サムシクおじさん評価済み ★ 2.0
- 三体評価済み ★ 3.5
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
ムービング評価済み ★ 3.5
その年、私たちは評価済み ★ 4.0- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
- 浪漫ドクターキム・サブ シーズン3評価済み ★ 3.0

浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 3.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 3.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 2.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 4.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.0- ナルコの神評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
ブラックドッグ~新米教師コ・ハヌル~評価済み ★ 3.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
スタートアップ: 夢の扉評価済み ★ 3.5
二十五、二十一評価済み ★ 4.5