テレビ
評価
893
二十五、二十一評価済み ★ 3.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 5.0
ペントハウス評価済み ★ 2.5
人生最高の贈り物~ようこそ、サムグァンハウスへ~評価済み ★ 1.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0
アクシデント・カップル評価 済み ★ 2.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 2.5- 花道だけ歩きましょう評価済み ★ 3.0

一度行ってきました評価済み ★ 3.5- 危険な約束評価済み ★ 1.5

愛はビューティフル、人生はワンダフル評価済み ★ 1.5- IN-SEOUL (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5

A-TEEN評価済み ★ 3.5
ひとくちだけ評価済み ★ 3.0- ひとくちだけ シーズン2評価済み ★ 3.0
- W.H.Y: What Happened to Your Relationship (英題)評価済み ★ 4.0

re‐feel評価済み ★ 3.5- XX (英題)評価済み ★ 4.0
- ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 2.5
スパルタカス シーズン3評価済み ★ 2.0